Billetterie

Pour l’achat de billets tribune et admission générale

Téléphone : 514 350-0000
Sans frais : 1 855 790-1245
 

Bureaux administratifs

Groupe de course Octane inc.
2170 avenue Pierre-Dupuy, bureau 100
Montréal, Québec, H3C 3R4

Téléphone : 514-350-4731
Télécopieur : 514-350-0007

Questions et commentaires

CAPTCHA

Service à la clientèle

Dominique Fauteux
Directrice principale, Expérience client et Innovation
dfauteux@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 230

Andréanne Soucy
Coordonnatrice, Expérience client et Innovation
asoucy@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 245

Paolo Pannese
​Conseiller, Expérience client
​ppannese@octanemanagement.ca
​514-350-4731 poste 343

Hiba Benrahal
​Conseillère, Expérience client
​hbenrahal@octanemanagement.ca
​514-350-4731 poste 238

Loges et services corporatifs

Julie Rioux-Paquette
Directrice principale, Loges et services corporatifs
jrioux@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 242

Erika Pelletier
Coordonnatrice, Loges et services corporatifs
epelletier@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 243
 

Ventes, partenariats et commandites

Erik de Pokomandy, BA, MBA
Directeur principal, Marketing et Partenariats Stratégiques
edepokomandy@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 304

Ryan McCallum
Directeur, Ventes corporatives (Toronto, Ontario)
rmccallum@octanemanagement.ca
416-546-0654

Bria d'Amours
Coordonnatrice, Marketing et Partenariats Stratégiques
bdamours@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 226
 

Marketing

Erik de Pokomandy, BA, MBA
Directeur principal, Marketing et Partenariats Stratégiques
edepokomandy@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 304

Bria d'Amours
Coordonnatrice, Marketing et Partenariats Stratégiques
bdamours@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 226

Carolyne Cloutier
Designer Graphique
ccloutier@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 229

Communications

Sandrine Garneau-Le Bel
Chef de Presse
Coordonnatrice, Communications
sgarneau@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 233

Opérations

Bruno Savard, ing.
Directeur principal, Opérations
bsavard@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 222

Mikaelle Trudel
Coordonnatrice, Opérations
mtrudel@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 250

Marc-André Charron
Coordonnateur, Opérations
macharron@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 241