Billetterie

Pour l’achat de billets tribune et admission générale

Téléphone : 514 350-0000
Sans frais : 1 855 790-1245
 

Bureaux administratifs

Groupe de course Octane inc.
2170 avenue Pierre-Dupuy, bureau 100
Montréal, Québec, H3C 3R4

Téléphone : 514-350-4731
Télécopieur : 514-350-0007

Questions et commentaires


Loges et services corporatifs

Julie Rioux-Paquette
Directrice, Loges et services corporatifs
jrioux@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 242

Service à la clientèle

Dominique Fauteux
Directrice, Marketing et service clients
dfauteux@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 230

Andréanne Soucy
Adjointe, Service clients
asoucy@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 245

Samuel Boisvert
Conseiller, Ventes et service clients
sboisvert@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 238

Ventes, partenariats et commandites

Erik de Pokomandy, BA, MBA
Directeur, Partenariats Stratégiques
edepokomandy@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 304

Ryan McCallum
Directeur, Ventes corporatives (Toronto, Ontario)
rmccallum@octanemanagement.ca
416-546-0654

David Tokarczyk
Coordonnateur, Partenariats Stratégiques
dtokarczyk@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 226

Marketing

Dominique Fauteux
Directrice, Marketing et service clients
dfauteux@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 230

Sandrine Garneau-Le Bel
Coordonnatrice, Communications et marketing
sgarneau@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 233

Opérations

Bruno Savard, ing.
Directeur des opérations
bsavard@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 222

Philip Smirnow
Coordonnateur aux opérations
psmirnow@octanemanagement.ca
514-350-4731, poste 241