1234

Dernières Nouvelles

01 Octobre 2014

Les Trios sont de retour

Cadeau idéal pour les Fêtes, en vente en quantité limitée dès aujourd’hui, 1er octobre



TROIS JOURS, TROIS TRIBUNES, TROIS POINTS DE VUE DIFFÉRENTS :

NOUVEAUX TRIOS AU FORMULA 1 GRAND PRIX DU CANADA 2015 !

Lire la suite

29 Septembre 2014

gagnants sondage

NOS GAGNANTS PARTICIPANTS DU SONDAGE EN LIGNE

Lire la suite

N'hésitez pas à nous envoyer
vos questions et commentaires :


Billetterie

pour l'achat de billets tribune et admission générale
Téléphone: 514-350-0000
Sans frais 1-855-790-1245


LOGES ET SERVICEs CORPORATIFS

Julie Rioux-Paquette
Directrice, Loges et services corporatifs
jrioux@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 242
 


Service à la clientèle

Dominique Fauteux
Directrice, Marketing et service clients
dfauteux@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 230

Marie-Eve Audet
Adjointe, Marketing et service clients
meaudet@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 245

Samuel Boisvert
Conseiller, Ventes et service clients
sboisvert@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 238

David Tokarczyk
Conseiller, Ventes et service clients
dtokarczyk@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 226

 

ventes, partenariats et commandites

Erik de Pokomandy, BA, MBA
Directeur, Partenariats Stratégiques
edepokomandy@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 304

Ryan McCallum
Directeur, Ventes corporatives (Toronto, Ontario)
rmccallum@octanemanagement.ca
416-546-0654
416-230-5635

 

marketing

Dominique Fauteux
Directrice, Marketing et service clients
dfauteux@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 230

Marie-Eve Audet
Adjointe, Marketing et service clients
meaudet@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 245
 


opérations

Bruno Savard, ing.
Directeur des opérations
bsavard@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 222
 

bureaux Administratifs


Groupe de course Octane inc.

2170 avenue Pierre-Dupuy, bureau 100
Montréal, Québec, H3C 3R4

Téléphone: 514-350-4731
Télécopieur: 514-350-0007


 





 





 

No valid database connection