1234

Dernières Nouvelles

18 Juin 2014

Concours le Podium des Créatifs

LE FORMULA 1 GRAND PRIX DU CANADA HONORENT TROIS AGENCES ET TROIS ANNONCEURS DE SON PROGRAMME OFFICIEL


Lire la suite

28 Mai 2014

Seuls vendredi et samedi encore disponibles en tribune populaire

FORMULA 1 GRAND PRIX DU CANADA 2014 : LA TRIBUNE 31 EST COMPLÈTE

Lire la suite

N'hésitez pas à nous envoyer
vos questions et commentaires :


Billetterie

pour l'achat de billets tribune et admission générale
Téléphone: 514-350-0000
Sans frais 1-855-790-1245


LOGES ET SERVICEs CORPORATIFS

Julie Rioux-Paquette
Directrice, Loges et services corporatifs
jrioux@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 242
 


Service à la clientèle

Dominique Fauteux
Directrice, Marketing et service clients
dfauteux@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 230

Marie-Eve Audet
Adjointe, Marketing et service clients
meaudet@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 245

Samuel Boisvert
Conseiller, Ventes et service clients
sboisvert@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 238

David Tokarczyk
Conseiller, Ventes et service clients
dtokarczyk@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 226

 

ventes, partenariats et commandites

Erik de Pokomandy, BA, MBA
Directeur, Partenariats Stratégiques
edepokomandy@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 304

Ryan McCullum
Directeur, Ventes corporatives (Toronto)
rmccullum@octanemanagement.ca
416-546-0654

 

marketing

Dominique Fauteux
Directrice, Marketing et service clients
dfauteux@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 230

Marie-Eve Audet
Adjointe, Marketing et service clients
meaudet@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 245
 


opérations

Bruno Savard, ing.
Directeur des opérations
bsavard@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 222
 

bureaux Administratifs


Groupe de course Octane inc.

2170 avenue Pierre-Dupuy, bureau 100
Montréal, Québec, H3C 3R4

Téléphone: 514-350-4731
Télécopieur: 514-350-0007


 





 





 

No valid database connection