12345

Dernières Nouvelles

24 Novembre 2014

Offre DUO F1 et ICAR

Pour une deuxième année consécutive, le FORMULA 1 GRAND PRIX DU CANADA et ICAR EXPERIENCE joignent leur passion pour la course automobile.

Lire la suite

22 Octobre 2014

PRIVILÈGE 12

NOUVEAUTÉ

Le forfait PRIVILÈGE 12 pour l’amateur qui veut se gâter !

Lire la suite

N'hésitez pas à nous envoyer
vos questions et commentaires :


Billetterie

pour l'achat de billets tribune et admission générale
Téléphone: 514-350-0000
Sans frais 1-855-790-1245


LOGES ET SERVICEs CORPORATIFS

Julie Rioux-Paquette
Directrice, Loges et services corporatifs
jrioux@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 242
 


Service à la clientèle

Dominique Fauteux
Directrice, Marketing et service clients
dfauteux@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 230

Marie-Eve Audet
Adjointe, Marketing et service clients
meaudet@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 245

Samuel Boisvert
Conseiller, Ventes et service clients
sboisvert@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 238

David Tokarczyk
Conseiller, Ventes et service clients
dtokarczyk@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 226

 

ventes, partenariats et commandites

Erik de Pokomandy, BA, MBA
Directeur, Partenariats Stratégiques
edepokomandy@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 304

Ryan McCallum
Directeur, Ventes corporatives (Toronto, Ontario)
rmccallum@octanemanagement.ca
416-546-0654
416-230-5635

 

marketing

Dominique Fauteux
Directrice, Marketing et service clients
dfauteux@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 230

Marie-Eve Audet
Adjointe, Marketing et service clients
meaudet@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 245
 
Sandrine Garneau-Le Bel
Coordonnatrice, Communications et marketing
sgarneau@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 233


opérations

Bruno Savard, ing.
Directeur des opérations
bsavard@octanemanagement.ca
514-350-4731 poste 222
 

bureaux Administratifs


Groupe de course Octane inc.

2170 avenue Pierre-Dupuy, bureau 100
Montréal, Québec, H3C 3R4

Téléphone: 514-350-4731
Télécopieur: 514-350-0007


 





 





 

No valid database connection